Добрый день! мне кажется, что... - вопрос №900954

Добрый день! мне кажется, что у меня есть психологические проблемы. дело в том, что я начинаю считать себя неудачницей и, пожалуй, у меня больше не получается справляться с этим одной.

не знаюкак настроиться на позитивный лад, появилась апатия.

спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, если сейчас не получается осуществлять какие то планы под удачей подразумевают получение желаемого обычно,

займитесь другим.

Читайте. развивайтесь.

Может это не ваш час, не ваше время, для всего есть своя полоса в жизни, нужно это осознавать и не заставлять себя, когда не тот период в жизни.