Вопрос по миграции Joomla! - вопрос №901003

Есть ли компонент для переноса (только!) статей и пользователей при миграции с Joomla 2.5 на 3.2 ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попробуйте с помощью компонента J2XML. Данный компонент может перенести материалы и пользователей с joomla 1.5 на joomla 2.5 и 3.x. Что касается переноса с joomla 2.5, то нужно пробовать. Скорее всего перенесет.