Array

Валентина Разрешится финансовое положение,разрешится моя... - вопрос №901251

Валентина. Разрешится финансовое положение, разрешится моя проблема, здоровья моего мужа улудшиться?

Ответы

Вам похоже надо задать вопрос в разделе Эзотерика, когда будеие там задавать вопрос укажите свои данные и данные всех о ком вы задаете вопрос (имя и дату рождения).