Гражданский муж хочет уйти из... - вопрос №901727

Гражданский муж хочет уйти из семьи, у нас двое детей 3г и 8мес. Говорит что все надоело, что не видит будущего у нас, хотя еще пару месяцев назад планировали свадьбу сыграть весной.вместе уже шесть лет. Мается так как очень любит детей.Мне 25 ему 31. Хотя я думаю там замешана другая. Его коллеги говорили что много времени проводит с ней наработе. Полтора года назад была та же ситуация-он ушел, но через сутки вернулся. Клялся что никогда не бросит. Хотя там тоже была замешана девушка. Но с ней у него не получилось даже не начавшись-она уехала в другую страну на ПМЖ. Обе девушки молодые-едва по 20 стукнуло. Мне очень тяжело. Но я не хочу унижаться перед ним-мне прошлого раза хватило. Очень боюсь как переживут дети, сын то еще ничего не понимает, а вот дочь постарше и каждый вечер ждет его с работы. Очень любит папу. Как справиться я не знаю. Пока его не вижу все более менее хорошо, но как увижу сердце наизнанку переворачивается. Живу в Англии, у меня кроме его и моей сестры тут нету даже знакомых. Боюсь что впаду в депрессию. Спасибо за внимание!

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

По всей видимости, конфликт у вас достаточно глубокий и решать его нужно планомерно и серьёзно. Не имеет значения, останетесь вы вместе или разойдётесь, отношения нужно выстроить так, чтобы вы оба чувствовали благодарность друг к другу и уверенность, что ваше решение верное. Как бы там не развернулись события, у вас двое общих детей и то, как вы себя поведёте в этой сложной ситуации, зависит, как будут дети выбираться из трудностей. Вначале хорошо бы освободиться от обид и недосказанностей. Как правило, именно эти причины мешают развивать отношения в позитиве. Быть может, вам понадобится помощь психолога. Воспользуйтесь всеми возможностями, чтобы выйти на новый уровень и собственного развития, и отношений друг с другом. Выберите эксперта на сайте, прочитав профили и учитывая все условия сотрудничества.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева