страх от чужого мнения у меня? Как перебороть или это нормально? - вопрос №902464

Здравствуйте ))
Беспокоит что узнают родители знакомые друзья что до меня моя девушка имела половую связь с парнями которых мы знаем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Федор.

Это расхожий предрассудок и с ним можно легко справиться. Вано знать как родители относятся к этому, может им вовсе все равно?) Да и это ведь ваши отношения, а не их… Даже если они узнают, то что?) Мир обрушится?) Вас палками бить будут?) Любите девушку, если любите и не парьтесь по поводу того, как родителям это убдет;)

успехов в личной изни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствйте,

ситуация довольно обычная.

Скорее всего девушка ваша

как говорят без комплексов,

подумайте, если вы более авторитарный консервативный человек

поймете ли в жизни друг друга,

не будет ли это поводом к раздорам,

всегда были партнеры верные и со слабым понятием о верности,

темы скажем рпринципиальные для брака, а если уже идет не так,

нужно ли идти на такие отношения.

Да как они узнают, если вы им не расскажете, она им не расскажет и в социальных сетях вы это обсуждать не будете? Мысли ваши родители, знакомые и друзья вряд ли умеют читать.