Другое

добрый день - вопрос №902770

Я в 2000году продал а/м ВАЗ21099по ген доверенности и с тех пор не имею об этой машине никаких сведений, А теперь мне налоговое управление прислало уведомление, за все года.Что мне делать.Я пенсионер.

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо представить в налоговый орган договор купли-продажи.

с уважением Дмитрий!

Но я ни какого договора не было просто гендовереность.Нотариус сохраняет до 6 лет а прошло уже 14 лет