Свердловская область

Здравствуйте по лету точно не... - вопрос №902984

Здравствуйте. по лету, точно не помню в каком месяце, мой сын в магазине хотел своровать кофту и попался, в полиции забрали паспорт, по сей день в полицию он так и не сходил за паспортом, заплатив сейчас штраф в магазин может ли он смело идти в полицию?

Ответы

Здравствуйте! Ваш сын может и без оплаты штрафа потребовать паспорт, т.к. его изъятие у гражданина запрещено законом.

Buh