Здравствуйте! Меня зовут максим У... - вопрос №903554

Здравствуйте! Меня зовут максим. У меня, такая немного может странная ситуация произошла. Я встречался с девушкой, мы с ней вместе провстречались месяц. все было просто отлично. Я решил приехать к ней гости, она маме про меня ничего до этого не рассказывала, просто сказала, что приедет молодой человек в гости. на что мама ее спросила, а ты его хоть видела? Яприехал, просто поздоровался с мамой, потом как уезжал, попращался и все. А вечером моя девушка. ее зовут Анна мне прислала смс, прости. мы сможем с тобой встречаться, мои родители против и вот уже больше недели не хочет на связь со мной выходить. так иногда на смс отвечает и все… Хотя такие чувства у на с ней… Она в данный момент не работает. недавно уволилась и зависит от родителей, я так понял всегда слушает их, она мне написала, что не может строить отношения против их воли, чем я мог не понравиться, если я даже с ее мамой не разговаривал. просто поздаровался. а с отцом и не виделся даже...?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Господи, да чем угодно. У родителей девушки всегда есть представление о том, как должен выглядеть ее парень. Если ваши волосы на сантиметр длиннее или короче, чем волосы «парня мечты родителей» вы уже можете не пройти кастинг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Максим!

На мой взгляд хуже всего приходится не Вам а Вашей девушке. Вы только один раз и то мельком столкнулись с ее мамой а уже столько негатива получили пусть и опосредованно. А представляете как Вашей девушке приходится. Похоже все было решено заранее, еще до Вашего прихода. Скорее всего ее мама считает что ее дочке еще рано встречаться с молодыми людьми. И неважно кто пришел, Вы или еще кто-то. А поскольку девушка зависит от нее, то шансов у Вас маловато. Но может быть это и к лучшему.

С уважением Виктор

может быть вы мало уделили общения ее родителям?
где вы находились все время пока были в гостях в их доме?
Наверно если пришли в родительский дом нужно было общение со всей семьей.
Вы ведь пришли в общий дом где живет девушка в то время как все были дома.
Если бы вам нужна была она одна вы бы встречались где то в другом месте.
Какая была цель вашего прихода? В гости? К кому?