задача - вопрос №903850

  1.     Вы открыли собственный небольшой ресторан. В условиях конкуренции требуется немало усилий по созданию его имиджа. Вы не всегда понимаете замыслы дизайнера, работающего у вас. Во время делового разговора он не прислушивается к Вашим замечаниям, ведёт себя очень эмоционально- повышает голос, обвиняет Вас в «серости» и «скучности» взглядов, некомпетентности. Вы не желаете  расставаться с дизайнером, но и не можете позволитьподчинённому так себя вести, так как  это подрывает Ваш авторитет.

Что Вы предпримите? Разработайте план аргументированной беседы с подчинённым.

1 ответ

Ответы

"Что Вы предпримите?"

...1… отделю/разделю в Своем восприятии ЛИЧНЫЙ «собственный авторитет» от РАБОЧЕГО чьего-то ЧУЖОГО описания/мнения о  «серости» и «скучности»....

...2… разработаю план беседы с элементами дипломатии....

… с ув...

Шендерова Елена