Волгоградская область

Могут ли указанные лица участвовать в суде в качестве представителей? Если могут, то каким образом должны быть оформлены их полномочия? - вопрос №904111

Гаврилов, 78 лет, предъявил иск к Гавриловой о признании брака недействительным ссылаясь на то, что ответчица вступила с ним в брак без намерения создать семью, преследуя цели быть наследником его дома.

В связи с преклонным возрастом лично участвовать в судебном заседании истец не мог и поручил представлением своих интересов в нем своему двоюродному брату Левину.

Ответчица Гаврилова поручила ведение дела в суде000 «Юридическая помощь» имеющему соответствующую лицензию. Та направила в суд для защиты ее интересов Иванова, который за три месяца до этого был исключен из коллегии адвокатов.

Могут ли указанные лица участвовать в суде в качестве представителей? Если могут, то каким образом должны быть оформлены их полномочия?

1 ответ

Ответы

 Могут, полномочия оформляются доверенностью на представление интересов в суде. Доверенность свидетельствует нотариус.

Buh