Поясница - вопрос №904486

Здравствуйте! я к вам с таким вопросом… На протяжения мясяца мучаюсь с поясницей и не знаю, что ещё можно сделать… Когда стою на улице, дома, в общественных местах и т.д, у меня очень сильно начинает болеть поясница в правом боку и отдаёт боль в правую ногу, поэтому очень больно ходить и поворачиваться! помогите пожалуйста скажите, что же это такое икак мне лечить, очень прошу.

Ответы

Здравствуйте. Невозможно дать рекомендации по лечению не зная точного диагноза. Можно предпологать, что у вас остеохондроз поясничного отдела позвоночника, поэтому в первую очередь посетите невролога, который по данным осмотра назначит необходимое обследование и лечение.

Буду признательна за оценку ответа.