не понимаю помогите - вопрос №904652

здравствуйте! вопрос отношения сженой.не могу отвадить от подруг и гулянок у нас маленький ребенок! к моим словам не прислушивается.напивается приходит скандал первый раз ушел из дома на неделю вернулся обещала прикратить продержалась 3 месяца и началось снова только еще хуже начала воровать деньги ушел опять но пока не возвращаюсь даю деньги на ребенка, сказала своим родителям что я залез вквартиру к ней ночью и украл все золото, на тот момент ее не было дома малыш остался с пожилым дедом, люблю малыша и ее люблю а понимания и гармонии нет! помогите дайте совет! а золото нашлось после беседы с дедом один на один мне очень страшно за будущее малыша и за его жизнь зачем она все это делает? на разговор не идет слушает только подруг!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артем. Можете применить крайние меры, пригрозив лишением родительских прав. Но для начала если вы действительно заботитесь о ребенке — заберите его к себе! Изменить вы её не можете, но можно попробовать если с ней поговорит более значимый для неё человек, «авторитет», тот к кому она может прислушаться.  Осознание всей трагичности собственных поступков приходит не всегда и не сразу, если запрещать будет еще больше гулять, заберите ребенка и дайте полную свободу, чтобы нагулялась до предела. Будьте с ней решительным и мужественным, женщины так же как и мужчины уходят из дома не от хорошей жизни. Возможно есть что-то что её в жизни с вами не устраивает, задумайтесь.