Москва

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года... - вопрос №904763

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года. Проживаем мы с мужем со свекровью, 3 года назад меня прописали к себе в Москве, сама я из другого города, при каждом с ней скандале она угрожает мне, что лишит меня материнства. Я не наркоманка, не пью, имеется постоянная приличная работа. Может ли свекровь лишить меня материнства??? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Не может. Лишить родительских прав можно только в судебном порядке. Для этого нужны веские основания. Личная неприязнь таким основанием не является