Забайкальский край

оскорбление - вопрос №904941

у моего бывшего мужа есть друг, он является мировым судьей и он пишет мне оскорбительные смс, в которых называет меня тварью, алкоголичкой и нецензурными словами. Как быть, как защищаться, ведь он сам судья

1 ответ

Ответы

Нет ничего проще. Необходимо собрать подтверждающие оскорбления материалы и обратиться с жалобами в районный суд, суд субъекта Федерации и в квалификационную коллегию судей, а также в правоохранительные органы.

Кроме того, в дальнейшем есть все основания инициировать судебное разбирательство по компенсации причиненного морального вреда