Почта и ГАИ - вопрос №90517

Помогите пожалуйста! Мне было отправлено заказное письмо с заказным уведомлением(от ГАИ со штрафом), но я не получила извещения, в следствии чего не ходила на почту и не получала это письмо, однако почта дала отправителю ответ что я это письмо получила лично. В следствии чего был суд, где меня меня заставляют оплатить штраф в двойном размере. Как мне доказать, что яэто письмо не получала?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На уведомлении о вручении должна стоять дата и Ваша личная подпись! Подпись является обязательным атрибутом такого рода документов!

Игорь Анатольевич