Владимирская область

здравствуйте!вопрос такой: до декретного отпуска... - вопрос №906078

здравствуйте! вопрос такой: до декретного отпуска работала в бюджетной организации инженером, не имея на тот момент высшего образования.Получала минимальную заработную плату… Сейчас выхожу из отпуска по уходу за ребенком, но теперь в организации новый инженер, и должностные обязанности инженера изменились. Теперь имею высшее экономическое образование… В организации есть бухгалтерия, сотрудники которой устроились на работу позже меня и не имеют высшегообразования. На какую должность и с какой заработной платой мне стоит рассчитывать.Спасибо

0 ответов
Вопрос закрыт

Елена