Здравствуйте! Моему сыну 14 лет... - вопрос №906093

Здравствуйте! Моему сыну 14 лет сломал нос мальчик 15 лет.Каков алгоритм действии в нашей стороны дабы его наказать? Оба подростка посещали одну секцию и были в приятельских отношениях.Мой сын не склонен к агрессии

Ответы

Доброго вам дня, Евгения!

Не понятно, кто кому сломал нос. Похоже, вы сейчас взволнованы, поэтому неудачно сформулировали фразу. Тем не менее, перво-наперво, необходимо успокоиться. Во-вторых, понять, зачем и, главное, за что (!) вы хотите наказать подростка. И, в третьих, возможно, стоит подумать, как оказать помощь пострадавшему мальчику. И это не зависит от того, он ваш сын или не ваш. Ну, и наконец, разобраться, в ситуации, которая привела к столь печальному результату.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева