Помогите разобраться - вопрос №906486

Мне 28 лет, парню 35 лет, в браке ни он ни я не были. Мне так тяжело эмоционально, а это и настроения нету, аппетита и т.д. Мы вместе около года, живем у меня 5 месяцев. Сама по образованию психолог, но мне так тяжело, что не могу разобраться. Парень эгоист и вспыльчив, поднимал на меня руку 3 раза, пинал ногой неодин раз. Я его люблю. Вчера утром уехал на рыбалку (когда ехал начал искатьсетку и не находил, начал на меня кричать, чтоб я искала, я в это время собиралась на работу, он начал со шкафа выкидывать все вещи и кричать: сука, дай мне сетку, я развернулась и поехала на работу), приехал только сегодня в обед (специально сделал, чтоб я волновалась где он). Я зашла в дом, он даже не поздоровался, мы не разговаривали с ним,  я ему смс написала нейтральное, он игнор, только с кем то созвонился, договаривался о бане. Гулять мы ходим вместе, он сам очень редко и то всегда говорит куда. Как мне поступить, чтоб он понял, что так потупать нельзя? Как наказать?

Ответы

Добрый вечер, Людмила!

За 5 месяцев совместной жизни он уже поднимал на вас руку 3 раза, пинал ногой не один раз, просто задумайтесь, для себя, когда вы поженитесь сколько раз еще он будет это делать! Ни одна женщина не достойна такого отношения к себе и не должна терпеть. Объясните ему, что вы ему не принадлежите и что можете уйти от него в любой момент, если он не начнет себя контролировать. Он, скорее всего, холлерик, по типу темперамента, раз очень вспыльчив. А если он так и будет поступать в дальнейшем, то сделайте вывод для себя, достойны ли вы такого отношения к себе и такой жизни?! А самое лучшее наказание — это безразличие, попробуйте через такой подход повлиять на него.

Удачи вам!

здравствуйте! чья была инициатива жить вместе?

Здравствуйте, Людмила. Как Вы можете терпеть такое отшение к себе? Вам это нравится? В отношении с мужчиной всегда рекомендуется политика кнута и пряника. Но кнут женский-это молчание. Попробуйте пожить отдельно от него. Взвесьте все, подумайте, нужен ли Вам такой неуравновешанный мужчина для будущего. Посмотрите на его отношение к Вам. Попробуйте вообще с ним не общаться… Там увидите, что и как лучше сделать. Удачи.

выгоните его, пусть бегает.если нет, то он не ваше, и вы не  подросток для экспериментов.забывайте его быстро.если же помиритесь, пусть приводит в свое жилье