Алтайский край

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как нам поступить!у... - вопрос №906598

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как нам поступить! у нас за стенкой живет сосед-молодой парень ( мы живем в многоквартирном доме), он часто слушает очень громкую музыку, а ночами у него постоянные посиделки с друзьями до утра, разговаривают они так громко, что мы с мужем слышим все отчетливо. Пытались делать замечания, но это бесполезно! Не знаем что делать так как мы дажетолком выспаться не можем! Помогите пожалуйста! Соседи тоже постоянно делают замечания, но боятся с ним связываться. Может нам обратиться к участковому?! Ждем ответа. Заранее спасибо!

Ответы

Нарушать тиштну ночью это административное нарушение. Так что, если по хорошему договориться не получается, можно вызвать участкового.

Если остались вопросы, пишите в личку.

P.S. не забудьте оценить и выбрать лучший ответ.