Отношения с женатыми - вопрос №90663

Скажите пожалуйста, что  мне делать.Встречаюсь с парнем с января этого года, ну знаю, что у него есь гражданская жена скоторый они давно вместе.Он сказал когда женюсь все прекратица.Вот недавно поехала к нему  в гости, отохнули очень хорошо, он познакомил меня с друзьями, коллегами.Все даже самые близкие его друзья меня знают.Тут он уехал и я начала  с дивана перекладывать его руьашкугрязнаю смотрю упала кольцо обручальное.Смотрю в паспорт там написанно как две недели назад он женился на ней.У меня и слезы и смех.Он приехал все норм я не чего не сказала  .а на утро я начала гнать какую та х…, он не чего не понял.А когда уходила сказала законным браком тебя.Потом он долго звонил, писал.Говорит что я ему дорого, что любит меня.Ну вроде договорились опять встречаться и проводит хорошо время вместе.Он говорит что его жена не устраивает в пастели, зачем тогда жениться надо было.Незнаю что мне делать, я тоже уже хочу семью и нормальные серьезные отношения… Ну я его люблю и мне сним хорошо

Ответы

Здравствуйте!

Мне кажется, что Вы уже приняли правила игры, когда «вроде договорились опять встречаться и проводить хорошо время вместе». Что касается семьи и серьезных отношений, то, на мой взгляд, невозможно иметь семью с женатым человеком и  о серьезности намерений тут не идет речь. Помните, что выбор всегда мы делаем сами. Удачи.

20.06.11

Час добрый!

 Есть жена, Вы — любовница, его это устраивает. Вам с ним хорошо.

 Какой вопрос Вы хотите прояснить для себя?

20.06.11

Доброго Вам дня!

А чего Вы хотите от психологов, одобрения или порицания, так мы этим не занимаемся. Если Вы хотите разобраться в себе, своих мыслях, чувствах, желаниях, тогда обращайтесь в чат, к выбранному Вами эксперту. Удачи Вам и счастья. Ирина.

20.06.11

Добрый вечер! С самого начала встреч с этим человеком Вы знали, что у него есть жена, с которой, как Вы сами отмечаете, они давно вместе, Что же изменилось после того, как они зарегистрировались. Есть семьи. где муж и жена всю жизнь живут вместе, растят детей, но отношения не регистрируют. Вы просто задайте себе вопрос, зачем Вам нужно «быть 5 колесом в телеге», что заставляет Вас это делать. Похоже, у Вас проблемы с самоценностью и понимаем самой себя. Желательна глубинная работа с психологом по самоосощнанию, желательно до замужества. Всего Вам доброго.

20.06.11

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store