Добрый день Мой молодой человек... - вопрос №906630

Добрый день. Мой молодой человек теребит (28 лет) свою мочку уха когда целуется, пытается делать это незаметно, но делает это всегда, о чем это может говорить? Если бы он делал это вовремя разговора то возможно это стеснение, но при разговоре ничего такого он не делает. Спасибо за ответ на мой нестандартный вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша! Это чисто автоматическая привычка, мозг иногда осуществляет разного рода посылы в совершенно необъяснимом виде. Особенно заморачиваться этим не надо и не заостряйте на этом ни свое, ни его внимание.  Просто при поцелуях старайтесь чтобы его руки были заняты не его мочкой уха, а Вами: объятия, ласки, поглаживание, Постепенно он сам будет находить применение своим рукам — и все будет отлично.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева