как отказать в работе другу... - вопрос №906739

у меня депроессия из-за денег. как отказать в работе другу мужа, друг с ним подрабатывает для своей семьи, а мой муж работает на хозяина и отдает часть своих денег другу, хотя тот почти вообще ничего не делает, потому что не умеет делать диагностику машин, а просто летом работает на стройке. Мы квартиру снимаем, а друг местный. Муж обещал тому работузимой. Но и нам сейчас тоже нужны деньги, маленький ребенок, я сижу дома.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, римма! А Вы не можете все это прямо сказать своему мужу и заодно — другу Вашего мужа??? Что Вы ждете от психологов?