Тюменская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли... - вопрос №906823

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли делать ремонт в выходные дни? Со скольки и до скольки? Есть ли закон регламентирующий это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Екатерина, по закону ремонтные работы с 21.00 до 9.00, а также в праздничные и нерабочие дни на протяжении суток проводить запрещено.

Лучший ответ по мнению автора

Buh