добрый день у меня такая... - вопрос №907100

добрый день у меня такая проблема мы с мужем прожили 6 лет ругались часто мама и тетя сказали пожить раздельно я согласилась но он не вернулся я его люблю и хочу быть только сним помогите мне прошу

Ответы

Здравствуйте, есть ли дети  и общие

 дети?

Жили вместе или отдельно от мамы и тети и других родственников?

Здравствуйте, Кристина.

А как с личной жизнью у мамы с тетей? Я к чему спрашиваю: тот, у кого неудачная личная жизнь, вряд ли научит как выстроить гармонию в отношениях. Согласны? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Доброе утро. Кристина, сделайте их ситуации правильные выводы:

Первый. Когда в семье возникают проблемы, то нужно  обращаться к профессионалам, а не к тетушкам, подружкам и бабкам-колдуньям.

Второй. Когда в семье возникаю проблемы, то в их появлении виноваты оба супруга.

Третий. Мужа из дома выгонять не стоит-может не вернуться (что вы и получили).

Кристина, если вы хотите вернуть отношения с мужем, начинайте меняться. Например, как минимум:

*составьте план по возвращению отношений с мужем.

*проанализируйте свое поведение в семеных отношениях, найдите и берите свои промахи.

*учитесь искусству компромисса при решении возникающих проблем и острых вопросов.

*формируйте в себе толерантность, хотя бы к мужу, к его поступкам и характеру.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.