Здравствуйте У меня страх потерять... - вопрос №907202

Здравствуйте.У меня страх потерять любимого человека.Это доходит просто до маниакальности… Мне все кажется что он куда уйдет от меня, разлюбит и я стану ему не интересна… Из за этого я постоянно накручиваю себе все и мы ссоримся очень часто.Не понимаю как себя перебороть((

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наташа, поднимите самооценку — это позволит вам стать уверенней в себе, избавьтесь от страхов — это позволит вам стать смелее, и освойте новые модели поведения и взаимодействия с молодым человеком — это позволит не только сохранить отношения и вывести их на качественно новый уровень.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь! Так Вы его скоро реально прогоните своим поведением! Вас это не пугает? Пугает — и Вы не можете ничего с собой поделать? Тогда это не любовь, а зависимость, понимаете разницу? Если Вы в отношениях способны следовать своим интересам и управлять своим поведением, тогда это любовь, если отношения полностью блокируют Ваши возможности, это — болезненная зависимость. От нее нужно избавляться, а не бороться с собой. На борьбу с собой Вы тем более не способны в таком состоянии. Избавляться от зависимости в отношениях можно только следуя рекомендациям специалиста. Приступайте к терапии, иначе потеряете человека.

Удачи!

Здравствуйте Любовь! Страх преодолевается всегда только одним способом идя на встречу тому чего боитесь. Ваш срах учит Вас доверю своему любимому человеку!

Постарайтесь сменить окцент своего внимания с него на себя узнайте у себя любимой, а что мне интересно? Что я люблю делать? Что мне нравиться? Займитесь познанием себя любимой, дайте больше свободы своему любимому и тогда отношения сохранятся!