Очень трудно жить, посещают очень... - вопрос №907606

Очень трудно жить, посещают очень мрачные мысли, от всего устала, ничего не хочется, не вижу никакого будущего, устала от проблем.......

Лучший ответ по мнению автора

Алла!

Может быть вам просто скучно? Иногда так бывает, когда пропадает интерес к чему либо или к кому либо. А, может быть и вы стали себе не интересны.Когда появляется интерес, жить становиться легко. Оставьте свои проблемы хотя бы ненадолго, представьте, что они разрешились каким-то волшебным способом, как бы вам хотелось прожить свою жизнь с этой перспективы?.. Проблемы — это продукт мрачных мыслей.Но, свои мрачные мысли вы можете наблюдать. Если вы верите своим мрачным мыслям, то верите и в то, что проблемы неразрешимы.Почему бы вам не поверить радостным мыслям? Вера это огромная сила, которая либо овладевает вами, либо вы владеете ею!