Другое

у мамы депозитный счет до... - вопрос №908230

у мамы депозитный счет до 12.12.2013 года она умерла 12.09.2013 года я ее дочь имею ли я право пойти в банк и закрыть счет и что для этого нужно

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Вам нужно, в срок до 12.03.2014, обратиться к нотариусу по месту смерти Вашей мамы с заявлением о вступлении в наследство, получить свидетельство о вступлении в наследство и после этого уже распорядиться депозитом.

Buh