"Синдром мамы" - вопрос №908316

Поняла, что иногда отношусь к своему жениху, как мама. От этого, думаю, прошла страсть, сильно изменилось его ко мне отношение. В верном ли я направлении мыслю и что с этим делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Яна. Возможно вы правы. Многим женщинам свойственно относиться к своим мужчинам как к детям. Это из-за повышенного чувства ответственности за окружающих, женщинам необходимо о ком-то заботиться и такое поведение, может оттолкнуть мужчину. Старайтесь больше получать от него, чем отдавать. Прочитайте книгу «Мужчина с Марса, женщина с Венеры». Эта книга поможет вам построить правильные отношения со своим партнёром. Если будут ещё вопросы. Обращайтесь. Удачи вам.