у меня 2 детей первому... - вопрос №908329

у меня 2 детей первому 9 лет второму 2 годика узнала что беременна, муж один работает. долгов куча, голова идет кругом вроде и квартира есть только боюсь что скажут родственники подскажите как быть? мужу сказала что аборт делать не буду, он вроде согласился, но мне кажется что ему все равно

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Не думайте о том, что подумают родственники. Не стоит из-за их мнения убивать собственного ребенка. Радуйтесь тому, что у вас в семье появится, ещё один человечек. Ваш малыш чувствует ваше психическое состояние на химическом уровне. Начинайте уже сейчас «воспитывать» своего ребеночка, пусть он почувствует, что желанный.  А о материальном достатке не думайте, возможно с появлением этого ребенка в вашей семье  увеличится достаток. Если можете прокормить двоих, то сможете и троих. Если нужна будет поддержка обращайтесь.