Плоский живот - вопрос №908357

Какими упражнениями можно сделать живот плоским. Или это питание? У меня сейчас 2-3см жира там… Врачи говорят, что это нормально… но все же хочется сделать себя лучше.

Лучший ответ по мнению автора

  Здравствуйте Арина!

В первую очередь, хотелось бы знать Ваш возраст. А чтоб убрать лишние сантиметры, нужно соблюдать правильное питание, бегать и делать комплекс упражнений на пресс. Если интересно, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арина для этого просто каждый день по 2 раза утро и вечер за час до едв… ложись на пол… руки вверх положи… ноги подогни в коленях и поставь на пол… поднимай тах по 20 раз медленно… с задержкой… потом не отнимая плечи от пола ложи потихоньку в растяжку согнутые колени вправо  и потом влево на пол… это позволит держать жирок в тонусе и уберет лишнее с боков… всего доброго...