я молодой парень мне 19... - вопрос №908396

я молодой парень мне 19. в детстве у меня были сексуальные опыты с моим двоюродным братом (он мне почти ровесник, ему сейчас 20) и ещё у меня были сексуальные опыты с моей племянницей (дочкой моей двоюродной сестры, она на несколько лет младше меня). с братом мы хорошо общаемся. на эту тему мы не говорим, не вспоминаем ещё даже. с племянницейне общаемся. скажите бывают ли похожие связи в детстве детей? как к этому сейчас относится будучи взрослым?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, смотря как далеко  Вы зашли в своих сексуальных опытах. Интерес к половым органам свойственен детям еще на раннем этапе развития. Сначала дети проявляют интерес к собственному телу и исследуют его, затем   мальчики начинают замечать, что отличаются от девочек и период подглядываний и притрагиваний является естественным для маленьких любопытных исследователей.

Галина