Проблема с соседями - вопрос №908711

Добрый день! У соседского ребенка сверху адские игрушки — машины, мотоциклы (большие, для игры на улице) и он круглосуточно на них катается. Над моей головой стоит грохот целые сутки, у них не застелен пол никаким покрытиями. Жить стало просто невозможно. Пожалуйста, подскажите, есть ли у таких игрушек какая-то целевая направленность и куда я могу обратитьься с этим вопросом? По добромусоседи не хотят слушать, считая, что ребенок должен получать все без ограничений

Ответы

Доброго вам дня, Наталья!

Вы имеете право жаловаться, если громкие звуки начинаются раньше 9.00 и продолжаются после 23.00 часов. Как грамотно составить заявление, куда и в какой форме, вам могут посоветовать наши юристы. Адресуйте свои вопросы в раздел «Юриспруденция».

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева