Здравствуйте У меня постоянная сонливость... - вопрос №908988

Здравствуйте. У меня постоянная сонливость и упадок сил. Помогите советом. Что это может быть? Спасибо.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Большие психологические  нагрузки приводят к такому состоянию.Нервное истощение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть гипотония, вегето-сосудистая дистония. А может быть и родовой негатив или другие негатитвные влияния на тонком плане.

Все может быть, как заболевание, так и пробои в энергетике.

На Вас сглаз есть. Кто-то рядом часто глазит.

Но и у врача провериться не помешает.

большой пережег (расход) чистой энергии, слабый ее приток.
получается нормального времени сна мало для восстановления баланса жизненных сил.

нужно расчищать канал от первоисточника, восстанавливать целостность ауры, сокращать потери и расход.

Чувствуете астральное влияние (если наа энергетике), а также может быть связано с низким гемоглобином

Авитаминоз и мало чистой воды пьете.