Мне 45 лет, у меня... - вопрос №908996

Мне 45 лет, у меня умер муж 10 дней назад, мне очень плохо, как мне себе помочь???!!!

Ответы

Здравствуйте! Что такое терять знаю не по наслышке, сама теряла близких, поэтому очень хорошо понимаю Вашу боль.  Во первых помогает церковь. Если есть, что то, не досказанное ( ну например сейчас мысленно жалеете, что мало говорили слов любви). Пойдите в храм, поставте свечку за него и глядя на горящую свечку скажите ему всё, что не сказано. Если есть за, что попросить прощение попросите. И в конце разговора обязательно скажите Я тебя отпускаю от себя покойся с миром. Вам обоим это будет полезно.  Его душа Вас слышит и видит.  Вам станет легче на душе и он будет спокоен.

Ещё можно написать письмо ему сказать всё, что сейчас чувствуйете( главное в нём выплеснуть все негативные чувства которые у Вас сейчас на душе) в конце письма обязательно написать Я тебя отпускаю от себя. Спи спокойно. После чего нужно сжечь письмо! Держитесь! Главное не сдаваться и боль потери пройдёт! У Вас всё получиться!  Боль отступит! Просто нужно время и Ваше желание себе помочь и Действовать!  Душевного спокойствия Вам!

Добрый вечер. Аллочка, примите соболезнование. тяжело и страшно терять родных. Алла, вам нужна профессиональная помощь. Обратитесь на этот сайт — вам помогут бесплатно и профессионально  http://psi.mchs.gov.ru/articles/view/stati_konsultantov_tsentra_ekstrennoj_

psihologicheskoj_pomoschi/gorevanie_i_utrata

Держитесь, милая. И знайте, что и на нашем сайте вы найдете поддержку.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.