Воронежская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я делал... - вопрос №909470

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я делал СФИФТ перевод 28 ноября 13 г, после ждал 2 недели деньги к получателю не дошли, затем в отделении банка откуда отправлял перевод написал заявление на возврат средств прошло больше 30 календарных дней с момента подачи заявления, из банка позвонили сказали что деньги не вернулись, но и получатель их тоже не получил они недошли до банкаполучателя, значит гдето застряли в банке кореспонденте. Реквизиты заполнены были правельно. Что делать ждать дальше? если ждать то сколько по времени деньги могут возврашаться ?

Ответы

Вообще-то очень странная история. Нужно посмотреть саму свифтовку и сравнить с реквизитами, которые запллняли вы. Одно из двух, либо  все таки есть ошибка в реквизитах, либо банк вас обманывает. Обычно все эти вопросы решаются в течении 2-3 дней, ну максимум неделя.