Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У моей... - вопрос №909619

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! У моей дочери выпадают волосы, обращались ко многим специалистам.Подскажите в чем причина? 19.03.1992 Спасибо

Ответы

выпадение волос может быть связано с гормональными изменениями в организме девочки попробуйте сходить к эндокринологу

Соглашусь с Мариной.Сходите к  эндокринологу.

У меня была такая же проблема.Я вылечила волосы масками с кокосовым маслом и витаминами.

Обращайтесь в чат поговорим об этом.