Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте! Вопрос по кредитной карте... - вопрос №910057

Здравствуйте! Вопрос по кредитной карте сбербанка (виза): Карта на сумму 200т.р., два раза с опозданием на два месяца оплачивал месячные взносы. Сумма общего платежа на сегодня составляет примерно 80т.р., а на балансе 90р. Я понимаю, что за просрочку штрафуют, но не многовато ли? и еще: что означает «w — безнадежная задолженность»? Спасибо.

Ответы

w-задолженность — это w-отчет, который содержат весь комплекс информации об активах и пассивах ссудополучателя, гарантиях, структуре задолженности по срокам и времени погашения.

Пени по просрочке платежа идут не за месяц, а за день, поэтому сумма получается приличная. Смотрите условия своего кредитного договора.