Array

Вы писали,что на первый вопрос... - вопрос №910396

Вы писали, что на первый вопрос без платно, я написала, а ответа нет, это все ложь

Ответы

Добрый день, Валентина, если Вам не ответил один из экспертов сайта, это не значит, что все эксперты плохие.На этом сайте очень много хороших и внимательных людей. Попробуйте написать свой вопрос только в другой теме- «Эзотерика»(это когда будете задавать  вопрос «в область знаний „укажите Эзотерика, где слова “не задано»-наберите или ясновидение, или экстрасенсы, или гадание).Напишите вопрос и свои данные. вопрос поставьте платным и увидите сколько желающих будет Вам помочь, Вы прочитаете все ответы и выберете лучший.Будьте счастливы!

задавайте правильные вопросы в правильные разделы — и вас услышат