беременность? - вопрос №910766

Добрый день. Мне 24 года. За свою жизнь сделала 3 аборта(к сожалению бывший муж был очень безответственнен).В данный момент имею постоянного партнёра и в основном регулярный защищённый секс, но… произошла следующая ситуация: незащищенный ПА был на 2 день после окончания месячных (они шли со 2го по 4е янв., 5го еле мазалось). Трижды в ночь под Рождество (как бы смешно этоне звучало) мой мч кончил в меня. До этого секс последний раз был 1го янв. Получается выдержка 4,5 дня. Мой цикл не стабилен, примерно 31-32 дня. Как говорила когда то моя мама, 3 дня до месячных и 3 дня после — безопасные дни, собственно чем мой мч и руководствовался в тот день. По причине сильной усталости после ПА в ту ночь, я лишь помыла все необходимые места, но спрынцивания не делала и таблетки не пила. Поскольку 21 декабря (20го дек порвался презерватив) я уже пила Эскапел (месячные пришли почти в срок, не обильные, обычные и шли так же 3-4 дня). Теперь я мучаюсь вопросом, а произошло ли таки зачатие? Как можно в ближайшее время это определить? (тестам почему то я не доверяю на ранней стадии предполагаемой беременности).Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Мария. В вашем случае беременность маловероятна, для подтверждения можно сдать кровь на ХГЧ через 5-7 дней. Это самый быстрый и точный метод.