Чувашская Республика

здравствуйте! мой муж отбывает срок... - вопрос №911375

здравствуйте! мой муж отбывает срок в 10 месяцев по статьям 116 ч.2 и 119 ч.1.в феврале месяца хочет подавать на удо.а сегодня я узнала что у него есть непогашеные штрафы в гибдд и некий штраф суда как административное наказание.будьте добры подскажите сможет ли он теперь выйти по удо

1 ответ

Ответы

его никто по баам административных правонарушений проверять не будет! выездная судебная коллегия будет смотреть харатеристику на него, если она положительная и зам. полит скажет свое слово положительное даже дело личное заключенного открывать не будут! если характеристика хорошая нет взысканий и выговоров на удо отпустят!

Buh