Добрый вечер,помогите пожалуйста разобраться: в... - вопрос №911457

Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться: в интернете познакомилась с мужчиной 36 лет, мне 33 года(живем в 70 км друг от друга, авто у него есть), в сентябре 2013, первый месяц часто общались, виделись стабильно выходные сутки и на неделе раз, как говорит работает сам на себя, так что с выходными проблем не должно вроде бы быть, А с третьего месяцаобщения началось непонятное за 10 дней ни разу не виделись, одни звонки и разговоры о проблемах на работе, о посуточном съёме жилья не выгодно и накладно! Живет с родителями, работает водителем, говорит ссуду платить надо, алименты и т.д, а до этого по его словам были отношения три года, всё было серьёзно по его словам, построили дом, проживали вместе с бывшей гражданской женой и её 16летним сыном в доме, построенным им, причина расставания якобы надоело ему кормить её сыночка, далее суд и раздел имущества! Относительно нас: Я временно не работаю, все предложения о совместном проживании сводятся к материальным вопросам типа устроишься на работу тогда снимем жилье! Хотелось бы разобраться как быть с таким несерьезным отношением, неохотой совместного проживания и стоит ли вообще начинать проживать гражданским, а не законным браком! Заранее спасибо

Ответы

Уважаемая Марина, этот мужчина не хочет садить на свои плечи ещё кого-то и в этом он прав. Похоже у него финансовых проблем выше крыши. Сейчас мужчины предпочитают, чтобы жена тоже работала и была финансово независима. Решите вопрос с работой, он согласиться жить вместе, а там посмотрите ваш ли этот человек. Удачи Вам!