Всем добрый день!Мне 27 Ситуация... - вопрос №912243

Всем добрый день! Мне 27. Ситуация сложная.Расставался с девушкой 2 раза.Последний раз расстались из-за того, что сказал под алкоголем, что не хочу кормить чужого ребенка, а на утро уже кусал локти, но было уже поздно. Мы работаем вместе, вижу ее каждый день. На котакт она не идет особо.Извинения приняла, но сказала, что нет ни доверия, ни чувств. Сейчас понимаю, чтоготов ради нее на все. Как можно вернуть доверие и ее? Прошло уже1,5 месяца.Не могу ни работать нормально, ни спать

Ответы

Сергей, у вашей девушки есть ребенок не от вас, так? Мужчинам чаще всего сложнее принимать чужих детей. Реакция вашей девушки предсказуема, она выбрала существо слабее, и роднее для нее. Вряд ли ей нужен второй ребенок, ревнующий и борющийся за внимание. Ей наверняка нужен мужчина который пусть и не полюбит ребенка, пусть и не станет отцом, но будет проявлять уважение к ее чаду, как равному человеку. вам необходимо поговорить с девушкой, расскажите не только о чувствах, но и о том какие вы можете дать ей гарантии на изменения, что можете предложить, какие варианты заботы и поддержки вы готовы ей оказать. Если она примет вас, то пусть между вами сложатся некоторые  договоренности в плане отношений между вами, отдельно, и с ребенком. в семейной психотерапии, всегда на первый план выносятся отношения между двумя взрослыми людьми. Будут вопросы, буду рада помочь вам в он лайн пространстве психологического консультирования

Татьяна Куличихина