Добрый вечер! Меня тревожит один... - вопрос №912471

Добрый вечер! Меня тревожит один вопрос. Я работаю на складе в магазине шуб. Мне предлагают работу в офисе. Я не знаю что делать. Мне нужно выбрать либо карьера, либо семья и здоровье

Ответы

Александра, добрый день!

Такой выбор можете сделать только Вы сами, предварительно тщательно «взвесив» все За и Против....

Объектвным взглядом со стороны:

— а если не будет Здоровья, то для чего нужна Карьера (неужели только чтобы на лекарства зарабатывать)?!...

— про ценность семьи для женщины решать только самой  женщине.....

Искренне желаю  Вам комфортного для себя выбора.

Будут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат.

Удачи!

С уважением,

Оксана

Дело в том, насколько Вам самому(ой) интересна та или иная работа, насколько Вы склонны к работе в офисе? Какой уровень з/п предлагают на новой работе, условия — чем лучше или хуже? Напишите список "+" и "-".

Так или иначе Вы при любом выборе посвящаете время работе, работа в офисе сама по себе не означает, что Вы должны губить свое здоровье и отказываться от семьи.

С уважением, Валерия.