Любовный триугольник - вопрос №91248

Мне 20, встречаюсь с 38 летним мужчиной.Он женат.Я люблю его.И чувствую, что он тоже любит.Но он никогда не признаетсья мне в любви.Мне кажетьсе, что он боитсья потерять меня, поскольку я моложе его почти на 20 лет.Он ревнует меня сильно.Говорит что мы не будем вместе только в том случае если я выйду замуж или он умрет.Он делает для меня все чтоя захочу.Очень заботливый.Как поступить с ним??? Говорить ли мне что я его люблю? И любит ли он меня? Я не хочу терять его, потому что сильно люблю.Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Эвелина!

Вы любите женатого мужчину, он, как Вы чувствуете, Вас тоже любит, тогда что Вас волнует и чего Вы ждете от психологов, какой помощи? Мужчину все устраивает, у него полный комплект, менять что либо в своей жизни он вряд ли будет. Если Вас устраивает положение любовницы, то все просто идеально. Если У Вас есть тревога или сомнения на сей счет, то выберите эксперта и обсудите с ним все то, что Вас волнует. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эвелина, час добрый!

Всё же стоит определиться какого рода помощи Вы ищите у психологов?

Научиться, как женатым мужчиной управлять, а он думал, что это он сам всё решает?

Или Вы хотите разобраться в своих желаниях: хочу быть любовницей, но чтобы не испытывать от этого неприятных  чувств?

Или что? Определитесь – каждое из направлений личностной работы требует разных тем разговора и программ задач их решения.

Мужчину то всё устраивает: жена, семья, и Вы –любовница.

-Говорить ли мне что я его люблю?

Почему кто-то должен принять решение за Вас? Поступайте так, как считате нужным.

 -И любит ли он меня?

Это знает только он, спросите у него.

-Я не хочу терять его

К сожалению, это зависит не только от Вас.

-Говорит что мы не будем вместе только в том случае если я выйду замуж.

А это уже похоже на прямой запрет «выйти замуж вообще», а это значит, Вы несвободны в своем выборе. Не это ли Вас так беспокоит?