Омская область

Вернуть ли деньги за частично... - вопрос №912560

Вернуть ли деньги за частично оплаченный тур, моя дочь учится в школе на новогодние каникулы Тур агент в школе распространяла тур в Санкт -Петербург, стоимость путёвки составила 26000 р. Эту сумму разбили на 2-ве части с начало сдали 10000 р. а в дальнейшем мы отказались ехать, нам сказали, что из 10000 р уже потратили 8600 и вернут нам 1600. Правомеренли такой ответ Агента?

Ответы

Обращайтесь с иском к мировому судеье по месту жительтсва и взыскивайте кроме уплаченных денег и компенсацию морального вреда и судебные  расходы — деньги, которые заплатите за юридическую помощь.