Здоавствуйте! Мы с парнем занимались... - вопрос №912937

Здоавствуйте! Мы с парнем занимались петтингом и он кончил после этого мне на одежду, но в то место где влагалище. После чего он помыл руки с мылом и мы продолжили занятие петтингом, он засунул пальцы во внутрь. Есть ли вероятность забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если парень помыл руки с мылом, то сперматозоиды не могли остаться на руках. Оснований для волнений здесь нет!

Но вы пишите про одежду, на которую он кончил. Какую одежду? Если речь про внутренню поверхность трусов, то вероятность есть, а если продругую одежду, то оснований для волнений нет.

Добра и счастья вам!