Ушиб или что-то посерьёзнее? - вопрос №912998

Я упала на руку, пошла к травматологу-сазал ушиб, но вечером того же дня я снова упала, было больно, сегодня опухла рука и вся красная, до пальцев даже, а упала я вчера, и кистью ушиблась.Боли почти нет, пальцы двигаются.Это ушиб или что-то серьёзнее?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Посетите повторно травматолога.

Не стоит гадать, а лучше знать истинное состояние. Также примите меры для профилактики будущих падений: смените обувь на менею скользкую и ходите по более безопасной дороге.

Добра и здоровья вам!