Парень уходит в армию - вопрос №913030

Я очень люблю своего парня! Встречаемся мы 2 года, этой весной ему уходить в армию… Он мне сегодня сказал, что как он уйдет в армию мы расстаемся на совсем и не будет дольше никаких звонков, и когда он служить закончит не придет ко мне… Это было ужастно больно… До этого он говорил, что хочет на мне жениться, что любит меня,что хочет от меня детей, предлагал мне завести детей уже не раз… Я бы согласилась, но останавливает еще не законченная учеба в универе и его скорое начало службы, а беременной как то одной со всеми этими проблемами оставаться не хочется… Просто очень больно, не знаю что делать и как реагировать… подскажите пожалуйста… Да, он сказал, что делает это по причине того, что он уверен в том, что я не буду его ждать...

Ответы

Здравствуйте, Лейла. Откуда у него такая уверенность? Может он просто ищет причины с вами прекратить отношения? Или он переживает, на подсознательном уровне, что скоро в армию и тем самым, сам не понимает что говорит т.к. напряженное состояние подталкивает его мозг к таким не понятным мыслям. Решать вам, что делать. Но я бы вам не советовала заводить ребенка. Не известно, что он скажет после армии.

Если захотите пообщаться, обращайтесь.

Удачи вам!