Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вернется ли... - вопрос №913608

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой бывший парень по имени бекмурат женат на другой и имеет сына? Любит он свою жену? Думает ли он обо мне? Хорошо или плохо? И вообще в будущем вернется ли он ко мне?

1 ответ

Ответы

Рабига, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Отвечу Вам, как психолог. Сделайте анализ Ваших отношений и почему он начал жить с другой и она стала матерью его ребенка? Важно знать, общается ли он с Вами сейчас? И самое главное, подумайте. зачем это Вам? Если раз мужчина ушел, то даже, если и вернется, то есть большая вероятность, что снова уйдет. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!