Любовь, семья, отношения, удача - вопрос №91381

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Совсем запуталась в жизни. На работе нет удачи и денег, вся в долгах, живу с нелюбимым человеком, но уйти от него не хватает сил и смелости. Все время чего-то жду, хочу перемен, но не знаю, что мне сделать для этого. Встречу ли я человека, которого полюблю, создам семью и рожу от него ребенка? Екатерина 10.11.1981 год Москва,родилась около 4-х часов утра

2 ответа

Ответы

Екатерина, такую «программу» как Вы себе «написали » по судьбе даже читать невыносимо, а вы пытаетесь по ней жить. разве так можно-Вы замуж выходили, он

Даже если нарисовать вам радужные перспективы на будущее (а в этом каждая просто обязана себе не отказывать), то без понимания, как вы попали (создали, притянули) в текущие обстоятельства, нет никакой возможности их преодолеть. Это только кажется, что все само собой происходит. На самом деле мы полновластные хозяева и авторы своей судьбы. Доля участия определяется не только раскаленным желанием, но и УМЕНИЕМ-ЗНАНИЕМ КАК и ЧТО делать (думать, желать). Грамотные действия (мысли) льют воду на мельницу счастья, невежество или нежелание знать — развивают не-счастье. Выбор всегда за нами. Закономерность происходящего всегда постоянна.

Если мы хотим перемен, то начинать следует с обновления миро- и самовосприятия.